Полезное 

Центр консультационных услуг и помощи в оформлении ВНЖ в Европе

Намерены переехать на постоянное проживание в недорогую европейскую страну?

Обращайтесь на наш портал , где вы можете получить необходимые консультационные услуги и помощь в оформлении вида на жительство, одной из самых уютных, благополучных и благожелательных к русскоязычным гражданам стран Евросоюза. Обратившись за помощью в нашу компанию для получения ВНЖ от компании ONESTEP Consulting вам не придётся тратить много времени и денег, мы возьмём на себя оформление всех документов для максимально быстрого и комфортного переезда.

Наша компания занимается оказанием услуг в этой области деятельности уже более 7 лет, за этот временной промежуток мы помогли получить вид на жительство всем доверившимся нам клиентам. Мы не просто занимаемся оформлением документов, мы поддержим вас в период адаптации, поможем в решении спорных вопросов, подскажем, как наладить бизнес, как не наломать дров при возникновении каких-либо чрезвычайных обстоятельств.

Одним из условий получения ВНЖ является наличие поручителя, который прожил в этой стране минимум 5 лет. Понятно, что далеко не каждый человек, стремящийся переехать, сможет самостоятельно найти такого поручителя. Мы окажем вам содействие и в этом вопросе.

Для открытия бизнеса требуется довольно крупная сумма наличных денег, составляющих уставной фонд компании. Если у вас есть проблемы с капиталом, мы сможем помочь, но существует более простой, быстрый и дешёвый способ заняться бизнесом, для этого вы можете зарегистрироваться как частный предприниматель.
Одной из самых сложных проблем является заполнение всех документов.

Услуги переводчика стоят около 25 евро за одну страницу документа. Обратившись к нам, вы получите качественный перевод, причём гораздо быстрее и по более низким ценам.
Вы можете обратиться к нам с любыми проблемами и вопросами, причём не только во время оформления ВНЖ, но и в течение всего вашего пребывания.

Мы с готовностью придём к вам на помощь в разнообразных ситуациях, так часто возникающих в новой для вас стране. При этом расценки на все услуги довольно низкие и вполне доступные. Все цены прописаны на сайте, вы имеете возможность выбора из восьми вариантов оформления документов, в зависимости от вашей индивидуальной ситуации. Никаких дополнительных сборов или доплат не потребуется.

Если вы хотите обзавестись ВНЖ с минимальными расходами и минимальным риском, компания поможет воплотить ваше решение в оптимальных временных рамках.

Интересные новости: